Текущее время: 18 дек 2017, 05:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Сообщение04 мар 2014, 00:26 
Администратор

Да, пожалуйста. В этот раз быстро заработал поддомен. Можете посмотреть форум.

CNAME это для "синонимов" ("каноническое" имя), когда поддомен направляется не по IP, а по любому другому работающему домену или поддомену.

Сообщение04 мар 2014, 20:24 

Старый новый паркет.
Ваш паркет потускнел и больше не радует вас своим первоначальным видом, а времени нет на полноценный ремонт. И, может, придется потратиться на новый ковер.
Спокойно! Пока все еще поправимо. В своей проблеме вы не один! Вам нужна услуга восстановления пола. А мы можем сделать квалифицированный, профессиональный уход. Сейчас у нас скидки, звоните со своей проблемой, и мы точно сможем вам в этом помочь.

первая статейка. Или коряво?

Сообщение04 мар 2014, 20:32 

Опрятней модного паркета
Ведь ничего на свете нету
И если чистота уходит
Ты заходи на сайт уходик(http://uhodic.ru/)

Сообщение04 мар 2014, 21:34 
Администратор

Ну корявость, это не принципиально. Важнее другое, статьи должны содержать актуальные поисковые запросы. В этом случае, ссылки со статей будут релевантны содержанию сайта и ранжирующие алгоритмы будут как-бы начислять очки на ссылки, что будет способствовать повышению позиций сайта в поисковой выдаче.

Поисковики индексируют все сайты, и в базу попадает практически любая страница. А ранжирование происходит по довольно сложным алгоритмам и расчёт "веса" страницы основывается в существенной части от внешних факторов - количества и релевантности входящих ссылок.

Думаю, проще и практичнее писать статьи по шаблону
  • Что делаете
  • При каких условиях ваши услуги полезны
  • Качественные и количественные возможности
  • Опыт и примеры работы
  • Регион деятельности
Слова выражающие субъективные оценки следует исключить - "лучше всех", "дешевле не бывает", "быстро", "великолепно", "вы останетесь довольны" и т.п. Это совершенно лишнее и поисковики их "не любят".

Но в целом, над стилем можно не стараться и не стесняться, эти статьи я размещу так, что обычные люди их читать не будут.

Ну и раз мы открыли вам форум, то я дополнительно вас нагружают, теперь не четыре, а пять рекламок придумайте. :lol:

Кстати, на счёт шуток-прибауток. На сайте есть шапка и подвал. Эти части страниц можно заполнять короткими текстами типа добрых советов по уходу, анекдотами или историями на половую тематику. Если будет что-то подобное приходить в голову, записывайте, потом реализуем.

работа провайдера newlink

Сообщение06 мар 2014, 13:39 
Администратор

Здравствуйте!

Вынужден Вас предупредить, в ближайшее (но не определённое) время, у меня намечаются фатальные проблемы с работой провайдера NeWLink, если я не смогу вам оперативно отвечать, заранее приношу извинения.

Сообщение09 мар 2014, 17:24 
Администратор

Здравствуйте!

Я немного развил ваш форум и сделал несколько разделов. Можете посмотреть и что-нибудь спросить или предложить изменить. Но есть принципиальный вопрос. Я сам использую форумы (как свои, так и чужие) для продвижения собственных сайтов и сайтов партнёров. Я открыл один раздел Ссылки на другие сайты. Этот раздел виден только ботам и администратору. Так как форум ваш и, рано или поздно, я передам вам ключи, мне нужно ваше согласие на использование сейчас этого раздела в моих корыстных целях. Подробно объяснить всю технологию продвижения затрудняюсь, но в общих чертах - этот раздел форума планирую использовать как элемент сети взаимной поддержки ссылками.

Если есть сомнения в разумности, пожалуйста, спрашивайте, попробую доказать, что и Вам будет от этого не плохо.

Сообщение20 мар 2014, 17:32 

здравствуйте!
Извините за временное отсутствие, было много работы.
готов возобновить наше сотрудничество,
Да, можете использовать. форум по своему усмотрению.
От меня что-нибудь требуется?

Сообщение21 мар 2014, 09:22 
Администратор

Здравствуйте!

Не извиняйтесь, всё в порядке. Работа через форум тем и прекрасна, что каждый может уделять внимание работе и общению тогда, когда есть время и подходящие мысли.

Сейчас мне от вас надо
1. Покажите сайт через который Вы вышли на меня или объясните, как оказались на этом форуме. Это желательно для понимания какой у вас стереотип о возможном виде вашего будущего сайта. М.б. мы его подправим.
2. Прикиньте примерно навигацию по сайту. В общем случае состоит из блока с меню для навигации по основному содержанию и блока ниже меню или в подвале со ссылками на дополнительную информацию.
2.1 Составьте меню. Меню м.б. вложенным аналогично файлам и папкам на компьютере.
Код:
Пункт 1
Пункт 2
  Пункт 2.1
  Пункт 2.2
Пункт 3
Пункт 4

Количество пунктов и количество уровней вложенности не регламентирую. Фантазируйте на полную. Всё равно я перережу и всё переделаю. Но мне нужны ваши идеи и представления о том что по-вашему важно.
2.2 Дополнительные ссылки. Обычно, кроме собственно меню с навигацией по страницам сайта объединённым тематикой, есть несколько ссылок на разделы не имеющие полного отношения к вашей оферте. Подсказка - одна из таких ссылок должна быть на форум. Что по-вашему ещё м.б. полезно.
3. Координаты/контакты. Если зарегистрированы, то можно указать и свидетельства. Если есть дипломы, свидетельства о регистрации или рекомендации, можете отсканировать, выложить на Яндекс.Фотки и дать мне ссылки, я попробую всё это пристроить.
4. Регион работы
4.1. Все населённые пункты
4.2. Краткое название региона, района или окрестности. Типа - Москва и ...(направление по компасу или современный/бытовой/вульгарный топоним)...

Сообщение21 мар 2014, 10:30 

Пока не забыл рекламный топик.

Шлифовка, Реставрация, Уход
Ремонт, Восстановление, Покрытие
Пол под маслом, воском или лаком
Круглосуточно, Качественно, Выгодно,
Comedy women, Танцы на паркете, Московская Патриархия
Москва и московская область

Сообщение21 мар 2014, 10:32 

Мы выполняем качественную реставрацию и уход за паркетом,а также все остальные виды паркетных работ.
Если ваш паркет потускнел и уже не выглядит празднично,а сложные работы по перешлифовке пока не входят в ваши планы,есть способы придать паркету более пристойный вид .Это нанесение профессиональных средств по уходу за паркетными полами,которые способны не только вернуть праздничный вид полу ,но и защитить его на будущее.Особенно это актуально для полов покрытых составами на основе масел и воска. Поэтому если вас заинтересовала эта услуга или нужна консультация профессионалов обращайтесь к нам,мы поможем.Мы работаем в Москве и Московской области и обладаем огромным опытом проведения подобных работ.Обращение к профессионалам-правильный выбор.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.